Отражение в огромном зеркале. Anca Danila 1

Отражение в огромном зеркале. Anca Danila

Мои картины всего лишь отражение в огромном зеркале, которое мы называем миром

Анка Данила (Anca Danila) — румынская художница. Родилась в 1982 году, в Румынии. Образование получила в университете искусств и дизайна в городе Клуж-Напока, Румыния. Закончила его в 2010 году со степенью магистра в области изобразительных искусств, до этого в 2008 году получила степень бакалавра изобразительных искусств этом же университете.
“В своих последних работах я пытаюсь изучить понятие самооценки личности. Как правило, это анализ моей собственной личности. Я вижу «себя» в качестве водителя автомобиля, который путешествует по разным маршрутам и вбирает в себя все впечатления от путешествия. «Водитель» видит одни и те же пейзажи, но всякий раз они выглядят по разному. А иногда я вижу себя в качестве психотерапевта, который делает анализ и задает прямые вопросы, чтобы люди самостоятельно могли найти ответ. Также я думаю, что задавая эти вопросы (рисуя) я действительно пытаюсь лечить. Так как мои картины всего лишь отражение в огромном зеркале, которое мы называем миром».

Отражение в огромном зеркале. Anca Danila — ancadanilaart.wix.com

Отражение в огромном зеркале. Anca DanilaОтражение в огромном зеркале. Anca DanilaОтражение в огромном зеркале. Anca DanilaОтражение в огромном зеркале. Anca DanilaОтражение в огромном зеркале. Anca DanilaОтражение в огромном зеркале. Anca DanilaОтражение в огромном зеркале. Anca DanilaОтражение в огромном зеркале. Anca DanilaОтражение в огромном зеркале. Anca DanilaОтражение в огромном зеркале. Anca DanilaОтражение в огромном зеркале. Anca DanilaОтражение в огромном зеркале. Anca DanilaОтражение в огромном зеркале. Anca DanilaОтражение в огромном зеркале. Anca DanilaОтражение в огромном зеркале. Anca DanilaОтражение в огромном зеркале. Anca DanilaОтражение в огромном зеркале. Anca DanilaОтражение в огромном зеркале. Anca DanilaОтражение в огромном зеркале. Anca DanilaОтражение в огромном зеркале. Anca Danila

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *