Основанный на опыте Реализм. Karen Kaapcke 1

Основанный на опыте Реализм. Karen Kaapcke

Карен Каапке (Karen Kaapcke) — американская художница, родилась в 1962 году. С 1980 по 1986 годы училась в университете штата Нью-Йорк, Бингемтон, где изучала философию. С 1988 по 1990 годы изучала изобразительное искусство в колледже Лига студентов художников в Нью-Йорке. С 1990 по 1992 годы была учёба в школе Albert Defois, Вихерс, Франция. И, наконец, в 1994 году Карен окончила годичный курс живописи в Национальной академии дизайна Школы изобразительного искусства, в Нью-Йорке.

«Чтобы полноценно работать, я придумала название для своего стиля: Основанный на опыте Реализм. Основанный на опыте Реализм — это подраздел живописи, где первое место всегда отводится опыту, который позволяет технике следовать за собой, в отличие от обычной живописи, где опыт лишь просматривается через призму техники и первенство всегда за этой техникой. В моём понимании «опыт» — это совокупность психологического и эмоционального миров человека, его воспоминаний и физических ощущений. В общепринятом смысле, это способ понимать и быть понятым».

Основанный на опыте Реализм. Karen Kaapcke — karenkaapcke.weebly.com

Основанный на опыте Реализм. Karen KaapckeОснованный на опыте Реализм. Karen KaapckeОснованный на опыте Реализм. Karen KaapckeОснованный на опыте Реализм. Karen KaapckeОснованный на опыте Реализм. Karen KaapckeОснованный на опыте Реализм. Karen KaapckeОснованный на опыте Реализм. Karen KaapckeОснованный на опыте Реализм. Karen KaapckeОснованный на опыте Реализм. Karen KaapckeОснованный на опыте Реализм. Karen KaapckeОснованный на опыте Реализм. Karen KaapckeОснованный на опыте Реализм. Karen KaapckeОснованный на опыте Реализм. Karen KaapckeОснованный на опыте Реализм. Karen KaapckeОснованный на опыте Реализм. Karen KaapckeОснованный на опыте Реализм. Karen KaapckeОснованный на опыте Реализм. Karen KaapckeОснованный на опыте Реализм. Karen KaapckeОснованный на опыте Реализм. Karen KaapckeОснованный на опыте Реализм. Karen Kaapcke

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *