Описательно-эмоциональные одеяния. Oscar Alvarez 1

Описательно-эмоциональные одеяния. Oscar Alvarez

Иногда я использую спонтанные линии, чтобы «обернуть» фигуры в описательно-эмоциональные одеяния

«После многих лет обучения, чтобы освоить сложную технику акварелью, я посвятил много лет не менее тяжелой работе — живописи этой средой в реалистичном стиле… В основном я пишу портреты и морские пейзажи. Несмотря на то, что иногда я пишу картины на другие темы, именно портреты и морские пейзажи — постоянные сюжеты моих картин.
Сегодня, помимо акварели, я использую иногда гуашь и чернила, и чередуют реализм с фэнтези. Иногда я использую спонтанные линии, чтобы «обернуть» фигуры в моих картинах, в описательно-эмоциональные одеяния. Когда я работаю над своими картинами я стараюсь передать те же эмоции, которые вдохновляют меня: нежность, романтика, одиночество, и т.д …».
Оскар Альварес Пардо (Oscar Alvarez) — испанский художник. Родился 1967 году. Пишет, в основном, акварелью. Проводил выставки в разных городах Испании: Сарагосе, Мадриде, Барселона, и т.д … Большая часть его работ находится в частных коллекциях.

Описательно-эмоциональные одеяния. Oscar Alvarez

Описательно-эмоциональные одеяния. Oscar AlvarezОписательно-эмоциональные одеяния. Oscar AlvarezОписательно-эмоциональные одеяния. Oscar AlvarezОписательно-эмоциональные одеяния. Oscar AlvarezОписательно-эмоциональные одеяния. Oscar AlvarezОписательно-эмоциональные одеяния. Oscar AlvarezОписательно-эмоциональные одеяния. Oscar AlvarezОписательно-эмоциональные одеяния. Oscar AlvarezОписательно-эмоциональные одеяния. Oscar AlvarezОписательно-эмоциональные одеяния. Oscar AlvarezОписательно-эмоциональные одеяния. Oscar AlvarezОписательно-эмоциональные одеяния. Oscar AlvarezОписательно-эмоциональные одеяния. Oscar AlvarezОписательно-эмоциональные одеяния. Oscar AlvarezОписательно-эмоциональные одеяния. Oscar AlvarezОписательно-эмоциональные одеяния. Oscar AlvarezОписательно-эмоциональные одеяния. Oscar AlvarezОписательно-эмоциональные одеяния. Oscar AlvarezОписательно-эмоциональные одеяния. Oscar AlvarezОписательно-эмоциональные одеяния. Oscar Alvarez

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *