Образы зверей и людей. Anand Gadapa 1

Образы зверей и людей. Anand Gadapa

Сюжеты его работ — это образы зверей и людей, сложившиеся в фольклоре и тонкая критика реальности

Ананд Гадапа (Anand Gadapa) — индийский художник. Родился в маленькой глухой деревне Махбубнагаре, в штате Андхра-Прадеш, 1 августа 1971 года. Образование получил на факультете изобразительного искусства в университете Бароды Махараджа Саяджирао, который закончил в 2006 году, с дипломом учителя изобразительного искусства (учился по специальности искусствоведение и эстетика). В настоящее время художник живет и работает в городе Барода.
«… Его картины переливаются насыщенными красками. Сюжеты работ Ананда — это образы зверей и людей, сложившиеся в фольклоре, тонкая критика неприглядной социально-политической реальности и постоянно растущего дефицита морально-этических качеств современной цивилизации».

Образы зверей и людей. Anand Gadapa — anandgadapa.blogspot.ru

Образы зверей и людей. Anand GadapaОбразы зверей и людей. Anand GadapaОбразы зверей и людей. Anand GadapaОбразы зверей и людей. Anand GadapaОбразы зверей и людей. Anand GadapaОбразы зверей и людей. Anand GadapaОбразы зверей и людей. Anand GadapaОбразы зверей и людей. Anand GadapaОбразы зверей и людей. Anand GadapaОбразы зверей и людей. Anand GadapaОбразы зверей и людей. Anand GadapaОбразы зверей и людей. Anand GadapaОбразы зверей и людей. Anand GadapaОбразы зверей и людей. Anand GadapaОбразы зверей и людей. Anand GadapaОбразы зверей и людей. Anand GadapaОбразы зверей и людей. Anand GadapaОбразы зверей и людей. Anand GadapaОбразы зверей и людей. Anand GadapaОбразы зверей и людей. Anand Gadapa

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *