Ночь безымянных художников 1

Ночь безымянных художников

http://www.risunoc.com/2015/11/night-nameless-artists.html

Представляем вниманию проект «Ночь безымянных художников» в Москве.

Это выставка работ неизвестных пока творцов, здесь каждый может узнать мнение о своей работе, не раскрывая при этом своего имени. А зрители, в свою очередь, могут приобщиться к миру молодого искусства. На входе всем посетителям раздаются «лайки», которые нужно положить в «почтовый ящик» понравившейся картины.

Проект уже с успехом дважды прошел в нашем городе Уфа, организаторы получили множество положительных отзывов. Как и для любой творческой мысли, идее нужен простор и воздух, поэтому они задались целью отправить наш проект на гастроли в столицу. Но для этого необходима помощь всех неравнодушных к искусству, к талантам, к развитию и к красоте!

Чтобы проект воплотился в жизнь, организаторы, Ирина и Наташа, запустили краудфандинговую кампанию для сбора средств на сайте Бумстартер.

До 14 декабря планируется собрать 368 000 рублей. Средства пойдут на то, чтобы провести Ночь в Москве. Вход на выставку будет свободный, 100 авторов, 300 работ, картины, скульптуры, произведения современного искусства. Разнообразие творческих жанров.

На Ночь будут отбираться работы, которые художники не показывают широкому кругу зрителей, работы, которые не увидеть в музеях и галереях, работы, чьи авторы зачастую очень талантливы несмотря на свое незаметное имя.

Поддержите проект рублем по ссылке: https://goo.gl/ZlQKDz

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *