Нидерландский художник. Egmont Hartwig 1

Нидерландский художник. Egmont Hartwig

Эгмонт Хартвиг (Egmont Hartwig) — нидерландский художник. Родился в Гронингене, Нидерланды, в 1973 году. Работает в реалистическом и абстрактном стилях. Все его картины выполнены масляной краской, чернилами, углем или карандашом. Они построены в слоистой технике, довольно кропотливо со многими, многими слоями, в основном, из подручных материалов.

«Мои абстрактные работы имеют, скорее, концептуальный характер и несут в себе зашифрованные сообщения. Текст на заднем плане некоторых моих картин используются в качестве визуальных элементов и не предназначен для чтения, он является, в каком-то смысле, формой штриховки с неразборчивыми строками. Сами тексты описывают идеи, лежащие в основе живописи, обычно они раскрывают знания или рассказывают о понятиях в ней. Я считаю, что картина должна сама диктовать где и что нужно изменить, мне же остаётся лишь наслаждаться свободой, вносить изменения и добавлять некоторые детали к конечной работе».

Нидерландский художник. Egmont Hartwig

Нидерландский художник. Egmont HartwigНидерландский художник. Egmont HartwigНидерландский художник. Egmont HartwigНидерландский художник. Egmont HartwigНидерландский художник. Egmont HartwigНидерландский художник. Egmont HartwigНидерландский художник. Egmont HartwigНидерландский художник. Egmont HartwigНидерландский художник. Egmont HartwigНидерландский художник. Egmont HartwigНидерландский художник. Egmont HartwigНидерландский художник. Egmont HartwigНидерландский художник. Egmont HartwigНидерландский художник. Egmont HartwigНидерландский художник. Egmont HartwigНидерландский художник. Egmont HartwigНидерландский художник. Egmont HartwigНидерландский художник. Egmont HartwigНидерландский художник. Egmont HartwigНидерландский художник. Egmont Hartwig

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *