Невидимая сущность. Melinda Matyas 1

Невидимая сущность. Melinda Matyas

Я стремлюсь контролировать весь процесс, манипулируя краской и светом, чтобы вытащить наружу невидимую сущность своих персонажей

Мелинда Матяш (Melinda Matyas) — венгерский художник. Родилась 1976 году и выросла в Венгрии. В настоящее время она живёт и работает в Лондоне. Её картины — это психологически заряженные выражения «скрытых» чувств и их видение с внешней точки зрения.

Образование Мелинда получила в университете искусств и дизайна, Клуж-Напока, Румыния, где училась с 2006 по 2009 год и окончила его со степенью бакалавр (диплом с отличием).

«Мое искусство основано на созерцании “скрытого”, “менее видимого”, поиске фрагментации и дезинтеграции предмета, где цвет и текстура становятся связующим элементом. В моей работе фигуративное представление распадается, формы разваливаются, давая свободу менее видимым составляющим. Я стремлюсь контролировать весь процесс, манипулируя краской и светом, чтобы вытащить наружу невидимую сущность своих персонажей, их тревожные эмоции, раскрывающие их внутренние чувства, опыт, устремления и скрытые одержимости».

Невидимая сущность. Melinda Matyas — melindamatyas.com

Melinda MatyasMelinda MatyasMelinda MatyasMelinda MatyasMelinda MatyasMelinda MatyasMelinda MatyasMelinda MatyasMelinda Matyas Melinda MatyasMelinda MatyasMelinda MatyasMelinda MatyasMelinda Matyas Melinda MatyasMelinda MatyasMelinda MatyasMelinda MatyasMelinda MatyasMelinda Matyas

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *