Необычные и удивительные произведения. Catalin Ilinca 1

Необычные и удивительные произведения. Catalin Ilinca

Его работы, содержащие ссылки на испанскую культуру и историю, соединившись с его собственными идеями, рождают необычные и удивительные произведения

Каталин Илинка (Catalin Ilinca) — испанский художник. Учился живописи в течение 6 лет, в университете искусств, в Бухаресте, окончил его в 1997 году, затем, в течение одного года (с 2000 по 2001 год), учился в университете «Гиперион». После чего начал карьеру в области графического дизайна, арт-дирекшена и иллюстрации.

Классические и цифровые картины и коллажи Каталин Илинка были опубликованы в ряде известных журналов и книг. Он использует различные методы, такие как — рисунок, живопись, фотография, иллюстрация. Его работы, содержащие ссылки на испанскую культуру, кино, музыку, литературу, искусство, историю, соединившись с его собственными опытом и идеями, рождают необычные и удивительные произведения.

Вдохновение для своих фигуративных работ он черпает из жизни вокруг, своих фотографий, модных журналов, видео сюжетов или работ более ранних художников, таких как Пабло Пикассо, Виллем де Кунинг, Эль Греко, Диего Веласкеса. Произведения Каталин есть в частных коллекциях в Канаде, Люксембурге, Нидерландах, Испании, Великобритании, Франции, Португалии, Норвегии, Голландии, Бельгии, Южной Корее, Швеции, Польше, России, Дании, Словении, Германии, Греции и США. В настоящее время Каталин живёт и работает в Куэнка, Испания.

Необычные и удивительные произведения. Catalin Ilinca — www.facebook.com/CatalinILINCA.ART

Catalin IlincaНеобычные произведения. Catalin IlincaУдивительные произведения. Catalin IlincaНеобычные и удивительные произведенияНеобычные и удивительные произведения. Catalin IlincaНеобычные и удивительные произведения. Catalin IlincaНеобычные и удивительные произведения. Catalin IlincaCatalin IlincaCatalin IlincaCatalin IlincaCatalin IlincaCatalin IlincaCatalin IlincaCatalin IlincaCatalin IlincaCatalin IlincaCatalin IlincaCatalin IlincaНеобычные и удивительные произведения. Catalin Ilinca 3Catalin Ilinca

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *