Немецкий художник. Jurij Frey

Юрий Фрей (Jurij Frey) — немецкий художник. Живет и работает в городе Беблингене, рядом с Штутгартом, Германия. Работает в реалистическом стиле. Он получает вдохновение от людей, живущих в нашем современном мире. Юрия привлекает контраст между деловой суетой, жизнью города и стремлением человека к тишине, природе, свету и чудесам.

Он рисует маслом людей, находящихся в их обычной среде, большими, почти грубыми, толстыми мазками, не смотря на это, Юрию, в череде стремительно меняющихся «кадров», удаётся поймать легкость и беззаботность момента. Он находит сюжеты для своих картин в городе, где живет. Где новые времена и влияния меняют историю, архитектонику и старые традиции, и иногда очень агрессивным образом. Тем не менее, эти изменения завораживают художника и дают ему импульс для его ежедневных упражнений в фотографировании, когда он делает снимки, которые затем становятся источниками для его картин.

Немецкий художник. Jurij Frey — jurijfrey.blogspot.ru

Немецкий художник. Jurij FreyНемецкий художник. Jurij FreyНемецкий художник. Jurij FreyНемецкий художник. Jurij FreyНемецкий художник. Jurij FreyНемецкий художник. Jurij FreyНемецкий художник. Jurij FreyНемецкий художник. Jurij FreyНемецкий художник. Jurij FreyНемецкий художник. Jurij FreyНемецкий художник. Jurij FreyНемецкий художник. Jurij FreyНемецкий художник. Jurij FreyНемецкий художник. Jurij FreyНемецкий художник. Jurij FreyНемецкий художник. Jurij FreyНемецкий художник. Jurij FreyНемецкий художник. Jurij FreyНемецкий художник. Jurij FreyНемецкий художник. Jurij Frey

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *