Немецкий художник. Guido Sieber 1

Немецкий художник. Guido Sieber

Гуидо Сейбер (Guido Sieber) — немецкий художник. Родился в 1963 году, в городе Карлсруэ. В 1973 году семья будущего художника переехала в Берлин. В 1979 году начал учиться на декоратора в университете субкультуры Западного Берлина. В 1987 году он нарисовал свой первый комикс. Сейчас, в основном, работает в качестве иллюстратора в области комиксов.

Отличительный стиль его живописи изображение реально существующих людей с Берлинских улиц, играя с которыми художник разрушает многочисленные стереотипы о немцах. Умело и занимательно, однако не всегда очень лестно, он шаржирует видных деятелей и «жителей Берлина на улице и в быту».

Немецкий художник. Guido Sieber — www.ateliersieber.de

Немецкий художник. Guido SieberНемецкий художник. Guido SieberНемецкий художник. Guido SieberНемецкий художник. Guido SieberНемецкий художник. Guido SieberНемецкий художник. Guido SieberНемецкий художник. Guido SieberНемецкий художник. Guido SieberНемецкий художник. Guido SieberНемецкий художник. Guido SieberНемецкий художник. Guido SieberНемецкий художник. Guido SieberНемецкий художник. Guido SieberНемецкий художник. Guido SieberНемецкий художник. Guido SieberНемецкий художник. Guido SieberНемецкий художник. Guido SieberНемецкий художник. Guido SieberНемецкий художник. Guido SieberНемецкий художник. Guido Sieber

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *