Мир собственных фантазий. Christian Vassort 1

Мир собственных фантазий. Christian Vassort

Кристиан Вассор (Christian Vassort) — современный французский художник. Родился в 1955 году, в городе Шатодён, Франция. По образованию он архитектор. После окончания университета, работал как иллюстратор в рекламе и для различных издательств. Выйдя на пенсию, решил посвятить себя живописи.

На протяжении всей своей карьеры Кристиану удалось сохранить любовь к форме и декору, а знания в архитектуре всегда помогали ему находить правильное соотношение объемов и контрастов света и тени, которое хорошо видно в каждой из его работ. Вассор вводит нас в мир собственных фантазий, перемешавшихся со сценами из повседневной жизни, полных городских и промышленных пейзажей, гротескных персонажей с несоразмерными конечностями. Его картины балансируют на границе наивной живописи, комиксов и фэнтези реализма, он с лёгкостью играет с цветами и формами. Он стремится привлечь зрителя в собственный игрушечный мир, в котором все возможно. Благодаря удивительной способности Кристиан несерьёзно изображать серьёзные вещи, его часто приглашают иллюстрировать книги для детей.

Мир собственных фантазий. Christian Vassort — vassort.christian.pagesperso-orange.fr

Мир собственных фантазий. Christian VassortМир собственных фантазий. Christian VassortМир собственных фантазий. Christian VassortМир собственных фантазий. Christian VassortМир собственных фантазий. Christian VassortМир собственных фантазий. Christian VassortМир собственных фантазий. Christian VassortМир собственных фантазий. Christian VassortМир собственных фантазий. Christian VassortМир собственных фантазий. Christian VassortМир собственных фантазий. Christian VassortМир собственных фантазий. Christian VassortМир собственных фантазий. Christian VassortМир собственных фантазий. Christian VassortМир собственных фантазий. Christian VassortМир собственных фантазий. Christian VassortМир собственных фантазий. Christian VassortМир собственных фантазий. Christian VassortМир собственных фантазий. Christian VassortМир собственных фантазий. Christian Vassort

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *