Мир, Покой и Любовь. Михаил Иваненко

в семье никогда не было ссор, был Мир, Покой и Любовь, из-за этого Миша, выйдя из детства, остался художником
Михаил тот редкий художник который бывает художником изо дня в день, все 24 часа в сутки.
Еще полвека назад, придя с работы, мама обнаружила на обоях Мишанины шедевры.»Антоновна, — внимала к совести она няню-как же Вы позволили ?» Ну так вин же хоче!-недоуменно восклицала та!»

Больше этот вопрос не обсуждался. Каждый день он вставал с рассветом и, тихо, никого не беспокоя, расписывал стены, нет под рукой карандаша-клубника сгодится, а для росписи шкафа -гвоздь. А когда просыпался дед, то творческая мастерская перемещалась на его лысину… Любовь ближних, особенно мамина, все эти безобразия принимала как самый лучший подарок. Ведь «если душа человека жаждет чуда, сделай для него это чудо! новая душа будет у него и новая у тебя! А.Грин «Алые паруса»
Даже в школе тихоня-Мишка, шкодничал молча-на уроках рисовал шаржи на одноклассников и пускал по рядам. Жалобы учителей — коллег мамы, не имели для нее никакого значения… Миша хочет рисовать — так пусть рисует и неважно где и когда! Вообще в семье никогда не повышался голос, не было ссор. Был Мир, Покой и Любовь. Может благодаря этому Миша, выйдя из детского возраста, остался художником?
…Он не придумывает сюжеты для своих картин, он действительно живет сам в таком мире, каким его пишет! Он живет в сказочном доме, (причем построил его своими руками) он спит на сказочной кровати (как и все в доме тоже сделана им самим) даже гантели расписал по своему!
Спасешься сам и вокруг тебя спасутся тысячи -так говорит Библия. Мир Душевного покоя художника спасает от суеты многих, посмотрите, сколько видеоклипов в интернете с картинами Михаила! А в 2003 году 5 его картин представляли Россию на международном форуме в Санкт-Петербурге на лазерном шоу для глав государств.
Как все успевает? Просто добавил к неделе еще 1 день «8-й день недели»! И в мастерской появились дети… Детская Художественная Арт-Студия»8-й день недели» стала воплощенной мечтой детей о счастье, здесь сказка становится былью, а реальность переходит на бумагу и становится виртуальной, творимой по законам Красоты и Добра.

Мир, Покой и Любовь. Михаил Иваненко — ivanenko.name

Мир, Покой и Любовь. Михаил ИваненкоМир, Покой и Любовь. Михаил ИваненкоМир, Покой и Любовь. Михаил ИваненкоМир, Покой и Любовь. Михаил ИваненкоМир, Покой и Любовь. Михаил ИваненкоМир, Покой и Любовь. Михаил ИваненкоМир, Покой и Любовь. Михаил ИваненкоМир, Покой и Любовь. Михаил ИваненкоМир, Покой и Любовь. Михаил ИваненкоМир, Покой и Любовь. Михаил ИваненкоМир, Покой и Любовь. Михаил ИваненкоМир, Покой и Любовь. Михаил ИваненкоМир, Покой и Любовь. Михаил ИваненкоМир, Покой и Любовь. Михаил ИваненкоМир, Покой и Любовь. Михаил ИваненкоМир, Покой и Любовь. Михаил ИваненкоМир, Покой и Любовь. Михаил ИваненкоМир, Покой и Любовь. Михаил ИваненкоМир, Покой и Любовь. Михаил ИваненкоМир, Покой и Любовь. Михаил Иваненко

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *