Мир цыган. Daniel Brici 1

Мир цыган. Daniel Brici

Наиболее важным (и сложным) аспектом моей работы — это выражение лиц людей, населяющих мир цыган, которое я рисую
Мои картины описывают мир, который никто еще не видел, мир цыган. Их дети, проводят свою жизнь на улице и вырастают под ее влиянием. Я рассказываю историю о том, как относится к ним жизнь и как они относятся к жизни, рисуя портреты цыган я показываю всем, что они существуют, что они являются реальными и они, часто, скрывают истории более интересные, нежели все те, что мы слышали раньше.

Я остановился и прислушался к их молчаливым историям, рассмотрел их фотографии и услышал то, что они должны были бы сказать, таким образом, я приблизился к миру, который все скрывает и которого все избегают. Эта тема дает мне возможность позволить им рассказать историю своей жизни, и общественность может себе только представить, что было оставлено в тени.
Дети, которых я нарисовал, часто вытащены из нормального, для них, контекста уличного фона. Он часто остается нетронутым, белым и чистым. Это позволяет зрителю подключить воображение, чтобы пойти своим, уникальным для каждого, путем и представить их цыганский мир в любом возможном контексте, максимально приблизить его к реальности или представить все то, что мы хотим.
Наиболее важным (и сложным) аспектом моей работы — это выражение лиц людей, населяющих мир цыган, которое я рисую, попытка ощутить то, что мои персонажи чувствуют в тот момент, когда я делаю фотографии. Моей главной заботой является необходимость поймать точную реальность, которую я вижу своими глазами в данный конкретный момент, грязь на их лицах, раны, улыбки и все, что выглядит естественно. Я рисую все, что вижу в гипер реалистичной манере.»
Даниэль Брики (Daniel Brici) родился в городе Ресита, Румыния, сейчас живет и работает в Тимишоаре.

Мир цыган. Daniel Brici — danielbrici.blogspot.ru

Мир цыган
Мир цыган
Мир цыган
Мир цыган
Мир цыган
Мир цыган
Мир цыган
Мир цыган
Мир цыган
Мир цыган
Мир цыган
Мир цыган
Мир цыган
Мир цыган. Daniel Brici 3
Мир цыган. Daniel Brici 5
Мир цыган. Daniel Brici 7
Мир цыган. Daniel Brici 9
Мир цыган. Daniel Brici 11
Мир цыган. Daniel Brici 13
Мир цыган. Daniel Brici 15

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *