Минималистский стиль. Marianita Karakosta

Минималистский стиль — основное правило для больше части моих картин
«Искусство — единственная необыкновенная вещь в жизни. Я родилась и выросла в Греции, но объездила весь мир, учась и работая одновременно. Азиатская философия и стиль вдохновили меня и оказали влияние не только на мои работы, но на мой менталитет, так как я являюсь мастером кунг-фу.

Я изучала бизнес и медицинскую иллюстрацию и на протяжении многих лет работала в обеих областях. В своих картинах я использую всевозможные среды, позволяющие мне наиболее точно выразить себя, используя минимум компонентов.  Минималистский  стиль — основное правило для больше части моих картин, даже несмотря на то, что позолота очевидна во многих моих произведениях».
Марианита Karakosta (Marianita Karakosta) — греческая художница. Имеет степень бакалавра в области управления и организационного поведения и степень бакалавра в области управления маркетингом. Также изучала медицинскую иллюстрацию. В настоящее время живёт в Греции с своей многочисленной семьей и собаками.

Минималистский стиль. Marianita Karakosta — www.saatchiart.com/Marianita.karakosta

Минималистский стиль. Marianita KarakostaМинималистский стиль. Marianita KarakostaМинималистский стиль. Marianita KarakostaМинималистский стиль. Marianita KarakostaМинималистский стиль. Marianita KarakostaМинималистский стиль. Marianita KarakostaМинималистский стиль. Marianita KarakostaМинималистский стиль. Marianita KarakostaМинималистский стиль. Marianita KarakostaМинималистский стиль. Marianita KarakostaМинималистский стиль. Marianita KarakostaМинималистский стиль. Marianita KarakostaМинималистский стиль. Marianita KarakostaМинималистский стиль. Marianita KarakostaМинималистский стиль. Marianita KarakostaМинималистский стиль. Marianita KarakostaМинималистский стиль. Marianita KarakostaМинималистский стиль. Marianita KarakostaМинималистский стиль. Marianita KarakostaМинималистский стиль. Marianita Karakosta

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *