Melissa Mailer Yates 1

Melissa Mailer Yates

Мелисса Мэалер Йейтс (Melissa Mailer Yates), современная британская художница родилась 14 октября 1958 года, в графстве Уорикшир, Англия, известна, прежде всего, как портретист, хотя в ее коллекции много картин и на другие темы. Некоторые из ее последних работ — это увлекательное сочетание элементов абстракции и реализма в картинах, сюжеты которых вращаются, в основном, вокруг женщины. Эта коллекция стала основой большого международного тура, который вызвал огромный интерес у коллег, критиков и, конечно же, коллекционеров, благодаря уникальному подходу художницы к своей работе.

Ее превосходная «конная» серия картин стала одной из первых, принесших художнице ряд престижных наград и подчеркнула необычное разнообразие ее художественных навыков. За ней последовали другие, не менее уникальные работы, по достоинству оцененные зрителем. Наряду с постоянными экспозициями в галереях Соединенного Королевства, ее работы можно найти и во многих коллекциях, как государственных, так и частых, других стран, включая Соединенные Штаты Америки, Канаду, Ближний Восток, Африку, Германию, Люксембург, Норвегию и Австралию.
«Я обожаю художественные нововведения Леонардо и его нетривиальное виденье многих аспектов жизни, который заполняли его повседневную жизнь. Я стремлюсь думать таким же образом, что и он. Я в восторге от таких художников, как Пикассо и Брака, тех, кто раздвинул границы живописи в то время, когда Моне еще только изучал свет.»

Картины о женщинах. Melissa Mailer Yates — http://www.facebook.com/TheArtofMailerYates

Заглянув на сайт tivogliobene-italia.com, вы сможете подобрать платья из хлопка итальянского бренда TIVOGLIOBENE на любой вкус для работы и отдыха. Красивые, удобные и, самое главное, по разумной цене.
Melissa Mailer Yates
Melissa Mailer Yates
Melissa Mailer Yates
Melissa Mailer Yates
Melissa Mailer Yates
Melissa Mailer Yates 3
Melissa Mailer Yates
Melissa Mailer Yates 5
Melissa Mailer Yates
Melissa Mailer Yates
Melissa Mailer Yates
Melissa Mailer Yates 7
Melissa Mailer Yates 9
Melissa Mailer Yates 11
Melissa Mailer Yates 13
Melissa Mailer Yates 15
Melissa Mailer Yates 17
Melissa Mailer Yates 19
Melissa Mailer Yates 21
Melissa Mailer Yates 23

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *