Мечты о мире и спокойствии. Alexander Khomsky 1

Мечты о мире и спокойствии. Alexander Khomsky

Картины Хомского выражают мечту всех художников о мире и спокойствии в нашей жизни
Александр Хомский (Alexander Khomsky) — российский художник. Родился в Москве, в 1954 году. Начал рисовать в раннем возрасте. Учился живописи у известных профессоров в столице и является выпускником известного в России, Института декоративно-прикладного искусства Строганова.

Художественный мир Александра поэтично-символичный, утонченный и возвышенный. Герои его картин, в основном, красивые женщины, изображающие счастье, тайну и удовольствие, их окружают люминесцентные фоны из света и цвета. Картины Хомского выражают мечту всех художников о мире и спокойствии в нашей жизни.

Мечты о мире и спокойствии. Alexander Khomsky — khomskyart.net

Мечты о мире и спокойствии. Alexander KhomskyМечты о мире и спокойствии. Alexander KhomskyМечты о мире и спокойствии. Alexander KhomskyМечты о мире и спокойствии. Alexander KhomskyМечты о мире и спокойствии. Alexander KhomskyМечты о мире и спокойствии. Alexander KhomskyМечты о мире и спокойствии. Alexander KhomskyМечты о мире и спокойствии. Alexander KhomskyМечты о мире и спокойствии. Alexander KhomskyМечты о мире и спокойствии. Alexander KhomskyМечты о мире и спокойствии. Alexander KhomskyМечты о мире и спокойствии. Alexander KhomskyМечты о мире и спокойствии. Alexander KhomskyМечты о мире и спокойствии. Alexander KhomskyМечты о мире и спокойствии. Alexander KhomskyМечты о мире и спокойствии. Alexander KhomskyМечты о мире и спокойствии. Alexander KhomskyМечты о мире и спокойствии. Alexander KhomskyМечты о мире и спокойствии. Alexander KhomskyМечты о мире и спокойствии. Alexander Khomsky

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *