Люди и их истории. Debbie Likley Pacheco 1

Люди и их истории. Debbie Likley Pacheco

Меня всегда привлекали люди и их истории. Мои картины о том, что мы видим и о том, как люди раскрывают свои подлинные чувства

Дебби Ликли Пачеко (Debbie Likley Pacheco) — американский художник. Многократные путешествии по различным крупным городам оказало огромное влияние на её живопись. Она заинтересована в рассказе историй о людях, заполняющих пространство этих мегаполисов, которые часто становятся «героями» её портретов, помогают взглянуть на жизнь в этих городах их глазами.

Также Дебби рассказывает о тех, кто проходит мимо, мимолетных моменты, которые она захватывает на пленке фотоаппарата, чтобы позже превратить эти мгновения в картины. Пачеко начал свое образование в искусстве в молодом возрасте, её первым учителем был отец. Она продолжала учиться и рисовать в колледже, а затем работала в качестве арт-директора. В 2003 году она начала рисовать профессионально.

«Я дочь художника, поэтому рисую всю свою жизнь. Меня всегда привлекали люди и их истории. Мои картины о том, что мы видим и о том, как люди раскрывают свои подлинные чувства. Они представляют собой момент времени, основанный на моём первом взгляде, за которым с течением времени раскрываются другие слои».

Люди и их истории. Debbie Likley Pacheco — www.debbielikleypacheco.com

Debbie Likley PachecoDebbie Likley PachecoDebbie Likley PachecoDebbie Likley PachecoЛюди и их историиDebbie Likley PachecoDebbie Likley PachecoDebbie Likley PachecoDebbie Likley PachecoDebbie Likley Pacheco Debbie Likley PachecoDebbie Likley PachecoЛюди и их истории. Debbie Likley Pacheco 3Люди и их истории. Debbie Likley Pacheco 4Люди и их истории. Debbie Likley Pacheco 5Люди и их истории. Debbie Likley Pacheco 6Люди и их истории. Debbie Likley Pacheco 7Люди и их истории. Debbie Likley Pacheco 8Люди и их истории. Debbie Likley Pacheco 9Люди и их истории. Debbie Likley Pacheco 10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *