Люблю, когда можно увидеть эмоции и переживания. Российская художница Анна Павлова 1

Люблю, когда можно увидеть эмоции и переживания. Российская художница Анна Павлова

Анна Павлова — молодая, но очень талантливая российская художница. Родилась в Самаре, в 1989 году. Рисует с самого детства, закончила Владимирский Авиамеханический Колледж, специальность «дизайн». Изучала академические рисунок и живопись, но больше нравится современное искусство.

С 2007 года принимает активное участие в международных выставках. Некоторые работы находятся в частных коллекциях. В данный момент живёт в Арабских Эмиратах и продолжает заниматься творчеством.
«Люблю, когда, смотря на картину, можно увидеть эмоции и переживания, конечно, все зависит от глубины восприятия и в каждой моей работе Вы сможете разглядеть то, что ближе Вам по душе».

Люблю, когда можно увидеть эмоции и переживания. Анна Павлова — http://vk.com/album257681427_202897467

Люблю, когда можно увидеть эмоции и переживания. Анна ПавловаЛюблю, когда можно увидеть эмоции и переживания. Анна ПавловаЛюблю, когда можно увидеть эмоции и переживания. Анна ПавловаЛюблю, когда можно увидеть эмоции и переживания. Анна ПавловаЛюблю, когда можно увидеть эмоции и переживания. Анна ПавловаЛюблю, когда можно увидеть эмоции и переживания. Анна ПавловаЛюблю, когда можно увидеть эмоции и переживания. Анна ПавловаЛюблю, когда можно увидеть эмоции и переживания. Анна ПавловаЛюблю, когда можно увидеть эмоции и переживания. Анна ПавловаЛюблю, когда можно увидеть эмоции и переживания. Анна ПавловаЛюблю, когда можно увидеть эмоции и переживания. Анна ПавловаЛюблю, когда можно увидеть эмоции и переживания. Анна ПавловаЛюблю, когда можно увидеть эмоции и переживания. Анна ПавловаЛюблю, когда можно увидеть эмоции и переживания. Анна ПавловаЛюблю, когда можно увидеть эмоции и переживания. Анна ПавловаЛюблю, когда можно увидеть эмоции и переживания. Анна ПавловаЛюблю, когда можно увидеть эмоции и переживания. Анна ПавловаЛюблю, когда можно увидеть эмоции и переживания. Анна Павлова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *