Литовский художник. Justinas Krasuckas 1

Литовский художник. Justinas Krasuckas

Юстинас Красукас (Justinas Krasuckas) — представитель молодого поколения литовских художников, ориентированных на реалистический подход к жанрам портретной и фигуративной живописи. Люди в его картинах близки художнику и, как говорит Юстинас, «Это важно, потому что я чувствую эмоциональный контакт с персонажами и искренность своей живописи».

Красукас имеет диплом бакалавра по специальности «искусствоведение» из университета Витаутаса. Также он изучал изобразительное искусство в академии искусств Флоренции. Там он узнал о технике живописи мастеров прошлых столетий и эстетике искусства. Помимо основной работы в студии художник выполнил множество портретов на заказ, некоторые из его картин находятся в частных коллекциях.

Литовский художник. Justinas Krasuckas — www.krasuckas.com

Литовский художник. Justinas KrasuckasЛитовский художник. Justinas KrasuckasЛитовский художник. Justinas KrasuckasЛитовский художник. Justinas KrasuckasЛитовский художник. Justinas KrasuckasЛитовский художник. Justinas KrasuckasЛитовский художник. Justinas KrasuckasЛитовский художник. Justinas KrasuckasЛитовский художник. Justinas KrasuckasЛитовский художник. Justinas KrasuckasЛитовский художник. Justinas KrasuckasЛитовский художник. Justinas KrasuckasЛитовский художник. Justinas KrasuckasЛитовский художник. Justinas KrasuckasЛитовский художник. Justinas KrasuckasЛитовский художник. Justinas KrasuckasЛитовский художник. Justinas KrasuckasЛитовский художник. Justinas KrasuckasЛитовский художник. Justinas KrasuckasЛитовский художник. Justinas Krasuckas

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *