Критически-реалистичные картины. Jose Garcia Y Mas 1

Критически-реалистичные картины. Jose Garcia Y Mas

Основная тема его критически-реалистичных картин: пародия на мировую политику, общество и т.д.

Хосе Гарсия У Мас (Jose Garcia Y Mas) — испанский художник. Родился в 1945 году, в Санта-Крус-де-ла-Пальма на Канарских островах, Испания, в семье, имеющей сефардско-каталанско-андалузские корни. Когда ему было 18 лет, он сел на норвежский нефтяной танкер, который и прошёл на нём вокруг африканского континента.
Учился в высшей художественной школе изящных искусств в Санта-Крус-де-Тенерифе. В 1970 году он уехал из Испании, которая была еще под властью непопулярного режима Франко, в Германию, и поселился в Берлине, где он получил ученую степень в области инженерии. Начиная с 1980 года, он работает как как профессиональный художник. Обучался в разное время в Швеции, Англии, Италии и Испании. Сейчас он и его жена живут и на острове Узедом в Балтийском море.
Техника: холст, масло, ручка и чернила и акварель рисунки. Основная тема его критически-реалистичных картин: пародия на мировую политику, общество, среду, культурные и литературные темы.

Критически-реалистичные картины. Jose Garcia Y Mas

Критически-реалистичные картины. Jose Garcia Y MasКритически-реалистичные картины. Jose Garcia Y MasКритически-реалистичные картины. Jose Garcia Y MasКритически-реалистичные картины. Jose Garcia Y MasКритически-реалистичные картины. Jose Garcia Y MasКритически-реалистичные картины. Jose Garcia Y MasКритически-реалистичные картины. Jose Garcia Y MasКритически-реалистичные картины. Jose Garcia Y MasКритически-реалистичные картины. Jose Garcia Y MasКритически-реалистичные картины. Jose Garcia Y MasКритически-реалистичные картины. Jose Garcia Y MasКритически-реалистичные картины. Jose Garcia Y MasКритически-реалистичные картины. Jose Garcia Y MasКритически-реалистичные картины. Jose Garcia Y MasКритически-реалистичные картины. Jose Garcia Y MasКритически-реалистичные картины. Jose Garcia Y MasКритически-реалистичные картины. Jose Garcia Y MasКритически-реалистичные картины. Jose Garcia Y MasКритически-реалистичные картины. Jose Garcia Y MasКритически-реалистичные картины. Jose Garcia Y Mas

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *