Краткое сердцебиение времени. Mary Kemp

В каждой картине я стараюсь захватить тот неуловимый особый момент, краткое сердцебиение времени, которое подчеркивает, что жизнь не стоит на месте

В основе всей моей живописи лежит побережье и море. В каждой картине я стараюсь захватить тот неуловимый особый момент, ностальгический, краткое сердцебиение времени, которое подчеркивает, что жизнь не стоит на месте.

Моя любимая тема-восточное побережье и все, что происходит вокруг: от семейных пляжных сцен, жизни в гавани и широких открытых морях.

Мои картины не имеют никакого скрытого смысла, хотя иногда в повествовании есть загадки. Они приветствуют радость жизни, наблюдение за тем, что происходит вокруг нас. Я считаю, что мои картины, это способ сказать, насколько прекрасен мир.

Я рисую в основном маслом, используя прямое наблюдение, рисую на месте, иногда,фотографирую на телефон, а затем возвращаюсь в студию, где пишу полноценную картину».

Краткое сердцебиение времени. Mary Kemp — marykemp.co.uk

Mary KempMary KempMary KempMary KempMary KempMary KempMary KempMary Kemp Mary KempMary KempMary KempMary Kemp Mary KempMary KempMary KempMary KempMary KempMary KempMary KempMary Kemp

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *