Красота природы. Inna Montano 1

Красота природы. Inna Montano

Своей экспрессивной манерой письма, художница стремится передать красоту природы
Инна Монтано — российский художник. Родилась в России, но в настоящее время живёт в США. В очень молодом возрасте родители познакомили её с художественными сокровищами Санкт Петербурга и Москвы. Инна любит богатые, смелые и яркие цвета Средиземноморья и часто изображает сценки из ее путешествий, с пейзажами в качестве фона для её натюрмортов и фигуративных картин. Для художницы важно создавать красоту. Самые красивые вещи для неё творения Божьи: человеческая фигура, природные ландшафты и др.
Цель Инны, подражать природе и воспроизводить её на холсте как можно ближе к оригиналу для того, чтобы донести до зрителей красоту, что она видит вокруг и те стороны нашего мира, которые наиболее привлекательны для нее. Работая на пленэре, она умеет видеть тонкости цвета в пейзаже и то, как солнечный свет и атмосфера влияют на сцену. Она любит использовать все методы, которые даёт использование масла, такие как толстое наложение красок густым слоем, прозрачное мытье и мастихин. Своей экспрессивной манерой письма, художница стремится создавать картины, которые передают ощущения не только времени и места, но также и демонстрирует красоту окружающей среды.

Красота природы. Inna Montano — innamontano.blogspot.ru

Красота природы. Inna MontanoКрасота природы. Inna MontanoКрасота природы. Inna MontanoКрасота природы. Inna MontanoКрасота природы. Inna MontanoКрасота природы. Inna MontanoКрасота природы. Inna MontanoКрасота природы. Inna MontanoКрасота природы. Inna MontanoКрасота природы. Inna MontanoКрасота природы. Inna MontanoКрасота природы. Inna MontanoКрасота природы. Inna MontanoКрасота природы. Inna MontanoКрасота природы. Inna MontanoКрасота природы. Inna MontanoКрасота природы. Inna MontanoКрасота природы. Inna MontanoКрасота природы. Inna MontanoКрасота природы. Inna Montano

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *