Красота и история. Neil Hamelin

Канадский художник Нил Хэмелин (Neil Hamelin) родился в 1975 году, он находит вдохновение в богатой истории и холмистой местности прибрежных районов Британской Колумбии. Его реалистичные акриловые картины пропитаны чувством историй, о которых забывают, и приключений, рассказанных избитыми корпусами судов и ржавыми кузовами старых автомобилей, давно забытых хозяевами.
Как художник Нил самоучка, он ежедневно бросает себе вызов, стараясь найти красоту и историю в предметах, которые мы видим вокруг себя каждый день, ведь иначе они могут быть легко проигнорированы. Взаимодействие света, тени и цвета может превратить любой предмет в произведение искусства.
Нил смакует процесс создания этих художественных произведений. Художник несколько лет проработал в космической отрасли, поэтому точность и внимание к деталям при создании этих произведений искусства является для него естественной и удобной сферой.

Красота и история. Neil Hamelin — http://www.neilhamelin.com/

Красота и история. Neil HamelinКрасота и история. Neil HamelinКрасота и история. Neil HamelinКрасота и история. Neil HamelinКрасота и история. Neil HamelinКрасота и история. Neil HamelinКрасота и история. Neil HamelinКрасота и история. Neil HamelinКрасота и история. Neil HamelinКрасота и история. Neil HamelinКрасота и история. Neil HamelinКрасота и история. Neil HamelinКрасота и история. Neil HamelinКрасота и история. Neil HamelinКрасота и история. Neil HamelinКрасота и история. Neil HamelinКрасота и история. Neil HamelinКрасота и история. Neil HamelinКрасота и история. Neil HamelinКрасота и история. Neil Hamelin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *