Красота эмоций. Michelle Torrez 1

Красота эмоций. Michelle Torrez

Мишель Торрес (Michelle Torrez) — американская художница, известная своими мощными и элегантными, в цветном аспекте, работами. Фигуры людей на её экспрессионистских картинах маслом яркие и необычайно живописные. Но при ближайшем рассмотрении, становятся заметны совсем не очевидные свойства её работ — Торрес общается со зрителем через красоту эмоций.

Наибольшее влияние на ее работу, по словам художницы, оказали обстоятельства ее детства и подросткового возраста. «Моя жизнь повлияла на меня очень сильно, я стараюсь найти красоту и человечность в людях и местах. Даже в раннем возрасте, я знала, что когда вырасту, стану художником».
Родилась в Денвере, штат Колорадо. С 15 лет жила самостоятельно, вышла замуж в 17, в 20 лет уже была матерью двоих детей, в 23 развелась и как единственный родитель была вынуждена найти способ использовать свой талант, чтобы поддержать семью. Мишель училась в колледже архитектурного дизайна, а затем посещала институт искусств Колорадо, где занимала лидирующие (по успеваемости) позиции в своем классе. Окончила его в 1987 году со степенью бакалавра и дипломом младшего специалиста в области рекламного дизайна.

Красота эмоций. Michelle Torrez — http://www.michelletorrez.com/

Красота эмоций. Michelle TorrezКрасота эмоций. Michelle TorrezКрасота эмоций. Michelle Torrez 3Красота эмоций. Michelle TorrezКрасота эмоций. Michelle TorrezКрасота эмоций. Michelle TorrezКрасота эмоций. Michelle TorrezКрасота эмоций. Michelle TorrezКрасота эмоций. Michelle TorrezКрасота эмоций. Michelle TorrezКрасота эмоций. Michelle TorrezКрасота эмоций. Michelle TorrezКрасота эмоций. Michelle TorrezКрасота эмоций. Michelle TorrezКрасота эмоций. Michelle TorrezКрасота эмоций. Michelle TorrezКрасота эмоций. Michelle TorrezКрасота эмоций. Michelle TorrezКрасота эмоций. Michelle TorrezКрасота эмоций. Michelle TorrezКрасота эмоций. Michelle TorrezКрасота эмоций. Michelle TorrezКрасота эмоций. Michelle Torrez

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *