Красочные пейзажи. Alejos Lorenzo 1

Красочные пейзажи. Alejos Lorenzo

Я рисую красочные пейзажи, на мою работу сильно влияет любовь, которую я испытываю к природе

Алехос Лоренцо (Alejos Lorenzo) — испанский художник-самоучка. По образованию он технический архитектор и дизайнер интерьера. Показывал свои работы в Нью-Йорке, Милане, Пекине, Ибице, Мадриде, Барселоне, также их можно встретить во многих частых коллекциях. В настоящее время он живёт и работает в городе Ферроль, Ла-Корунья, Испания.

«Я рисую красочные пейзажи, на мою работу сильно влияет любовь, которую я испытываю к природе. Меня может вдохновить любой пейзаж: на фотографии, сделанной в поездке, рисунке в журнале или увиденный на прогулке в лесу с семьей. На меня также влияет работа других художников и скульпторов, но то, что, возможно, влияет на меня больше всего, даже больше живописи — это музыка, которую я слушаю большую часть дня».

Красочные пейзажи. Alejos Lorenzo — alejosver.wixsite.com/alejos

Красочные пейзажи. Alejos LorenzoAlejos LorenzoКрасочные пейзажиAlejos LorenzoAlejos LorenzoКрасочные пейзажи. Alejos LorenzoAlejos LorenzoКрасочные пейзажиКрасочные пейзажи. Alejos LorenzoAlejos LorenzoAlejos LorenzoAlejos LorenzoКрасочные пейзажи. Alejos LorenzoAlejos LorenzoAlejos LorenzoКрасочные пейзажи. Alejos LorenzoКрасочные пейзажи. Alejos LorenzoAlejos LorenzoКрасочные пейзажиКрасочные пейзажи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *