Красивые и гармоничные работы. Корейский художник. Taeil Kim 1

Красивые и гармоничные работы. Корейский художник. Taeil Kim

Начиная писать, корейский художник Тейл Ким (Taeil Kim) думал: «Как я буду оценивать и воспроизводить в своих картинах фигуру человека?». Под влиянием своих наблюдений за повседневным взаимодействием людей и природы он научился создавать эффект движения в своих картинах и уникальные, благодаря этому эффекту, портреты.

На творчество Кима оказали сильное влияние произведения таких мастеров, как Рембрандт и художники импрессионисты 19 века.

Эти влияния отражаются в экспрессивной манере и интенсивном использовании светотени, которую он применяет тогда, когда хочет добавить драматизма и глубины в своих картинах. В результате получаются красивые и гармоничные работы. В 1991 году Ким получил степень бакалавра в области графического дизайна из Сеульского национального университета науки и техники. В 2012 году Ким получил степень магистра в области изобразительного искусства и иллюстрации из Академии художеств университета, Сеул, Корея.

Красивые и гармоничные работы. Корейский художник. Taeil Kim — www.tkart.kr

Корейский художник. Taeil KimКрасивые и гармоничные работыКрасивые и гармоничные работыКрасивые и гармоничные работыКрасивые и гармоничные работыКрасивые и гармоничные работыКрасивые и гармоничные работыКорейский художник. Taeil KimКорейский художник. Taeil KimКорейский художник. Taeil KimКорейский художник. Taeil KimКорейский художник. Taeil KimКорейский художник. Taeil KimКорейский художник. Taeil KimTaeil KimTaeil KimTaeil KimTaeil KimTaeil KimTaeil Kim

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *