Коллажи со значением. Joe Webb 1

Коллажи со значением. Joe Webb

Джо Уэбб (Joe Webb) — британский художник, фотограф и коллажист. Родился в 1976 году. Известен тем, что создает коллажи со значением. Уэбб переосмысливает найденные снимки, используя простые изменения, чтобы сделать политически заряженные картины. Глядя на проблемы жизни в современном мире, он рассматривает такие вопросы, как изменение климата, войны и неравенство.

Работа Уэбба стала онлайн-сенсацией для сотен тысяч людей в интернете, разделяющих его мнение. А также понимающих то, что происходит в виртуальном мире. Джо выставлял и продавал свои работы как на национальном, так и на международном уровнях. Его оригинальные коллажи и принты можно найти в галерее Саатчи и в коллекциях Колдплей, Эрика Кантона, Madden Brothers и Жанель Моне. Он поддерживает различные благотворительные организации, такие как «Peace One Day» и «The Big Issue». В настоящее время Джо живет и работает в Великобритании.

«Джо переходит из одного богатого пейзажа в другой с изяществом и юмором, делая узнаваемыми эпизоды из множества фильмов и игр. Он играет с ними таким образом, что в его коллажах гармонично соединяются разные эпохи, позволяя героям, например, журнала «Домашний садоводческий журнал» из 50-х, путешествовать в далекий космос. Он затрагивает темы ностальгии и утрат, но в конечном итоге сочиняет беззаботные образы, которые находятся в диалоге с сегодняшней культурой».

Коллажи со значением. Joe Webb — www.joewebbart.com

Коллажи со значением. Joe WebbКоллажи со значением. Joe WebbКоллажи со значением. Joe WebbКоллажи со значением. Joe WebbКоллажи со значением. Joe WebbКоллажи со значением. Joe WebbКоллажи со значением. Joe WebbКоллажи со значением. Joe WebbКоллажи со значением. Joe WebbКоллажи со значением. Joe WebbКоллажи со значением. Joe WebbКоллажи со значением. Joe WebbКоллажи со значением. Joe WebbКоллажи со значением. Joe WebbКоллажи со значением. Joe WebbКоллажи со значением. Joe WebbКоллажи со значением. Joe WebbКоллажи со значением. Joe WebbКоллажи со значением. Joe WebbКоллажи со значением. Joe Webb

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *