Картины маслом. Pablo Segarra Chias 1

Картины маслом. Pablo Segarra Chias

Пабло Сегарра Чиас, современный испанский художник, родился в 1945 году в Севилье, в нищем и опустошенным гражданской войной, городе Испании. Пабло жил в районе Макарена в центре города. В возрасте семи лет он создал свою первую картину маслом на холсте. Его отец позволил ему использовать стул из местной таверны, как мольберт и именно там он продал свою первую работу.
Местные мастера научили его использовать масло, скипидар, лак и смесь из них, время от времени снабжая его кистями, холстами и масляными красками, удивлялись его природным способностям в столь юном возрасте. В 13 лет Пабло получил работу на местном кладбище, ретушируя фотографии умерших перед восстановлением надгробий. В 18 лет он поступил в Академию изящных искусств в Севилье, основанную в 1660 году великим мастером Мурильо.
Pablo Segarra Chias
Он изучил методы мастеров прошлого и полученные знания помогли ему разработать собственный стиль. Истинная любовь к классическому искусству зародилась под влиянием таких художников, как Мурильо, Сурбарана, Гарсия Рамос, Гонсало Бильбао и Гомес Гил. После завершения своего обучения он отправился в Северную Африку, а именно Марокко, где был поглощен традициями народа этой страны, не устававшей удивлять его своими тайнами и экзотикой.
Pablo Segarra Chias
Картины Чаиса радуют цветами, одеждой персонажей и сюжетами. Его работы полны завуалированной красоты, всегда оставляющей простор для фантазии. Темы Чаиса делают его одним из лучших «восточных» художников западного мира. Количество картин очень ограничено из-за глубокой и тщательной работы, вложенной в каждую из них. Он был показан в своей родной Испании, Арабских Эмиратах, Америке и Великобритании.

Pablo Segarra Chias — http://www.facebook.com/media/set/?set=a.457734384261164.112380.128416300526309&type=1

Pablo Segarra Chias
Pablo Segarra Chias
Pablo Segarra Chias
Pablo Segarra Chias
Pablo Segarra Chias
Pablo Segarra Chias
Pablo Segarra Chias
Pablo Segarra Chias
Pablo Segarra Chias
Pablo Segarra Chias
Pablo Segarra Chias
Картины маслом. Pablo Segarra Chias 3
Картины маслом. Pablo Segarra Chias 5
Картины маслом. Pablo Segarra Chias 7
Картины маслом. Pablo Segarra Chias 9
Картины маслом. Pablo Segarra Chias 11
Картины маслом. Pablo Segarra Chias 13

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *