Картины, которые привлекают зрителя. Angie Wright 1

Картины, которые привлекают зрителя. Angie Wright

Я хочу создавать картины, которые привлекают зрителя, заставляют их остановиться … и затем увидеть больше

Энжи Райт (Angie Wright) — британский художник, работающий преимущественно в акриловой технике. Родилась в 1973 году, в Великобритании. Она использует смелые сочетания цветов, сплетенных в абстрактных экспрессионистских пейзажах, фигуративных картинах, ню и эпизодах спортивных, как правило, боксёрских поединков, позволяющее ей создавать оригинальные и яркие произведения.

Но истинная страсть выдающегося художника — это портреты. Энджи считает, что в цвете и том, как эти цвета сочетаются, кроется возможность создавать из одного и того же образа разные, в эмоциональном плане, картины.

«Мне нравится, как цветовые потоки могут раздражать или успокаивать глаза. Я нахожу интригу в картинах с подробными деталями и предложением собственного развития сюжета. Я хочу создавать картины, которые привлекают зрителя, заставляют их остановиться … и затем увидеть больше, чем исходная абстрактная форма и цвет. Это картины, которые притягивают взгляд, и где среди «свирепого» сочетания цветов можно найти неожиданная изящество».

Картины, которые привлекают зрителя. Angie Wright — 1-angie-wright.pixels.com

Angie Wright Angie WrightAngie Wright Angie WrightAngie WrightAngie WrightAngie WrightAngie WrightAngie Wright Angie WrightAngie WrightAngie Wright Angie WrightAngie WrightAngie WrightAngie WrightAngie WrightAngie Wright Angie WrightAngie Wright

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *