Картины это зеркало. Sabatino Cersosimo 1

Картины это зеркало. Sabatino Cersosimo

Я чувствую, что мои картины это зеркало, в котором отражается то, что я хочу сказать или скрыть

«В своем творчестве я сосредотачиваю внимание на человеке, который является создателем своего собственного мира и мир которого существует лишь как его восприятие. Я начал рисовать мимику, так как, по моему мнению, выражение лица позволяет человеку показать то, что внутри.
Затем я сосредоточился на живописи тела в целом. Я чувствую, что мои картины это зеркало, в котором отражается то, что я хочу сказать или скрыть. Мой стиль — фигуративен, с мазками  сильными и спонтанными, иногда его даже можно охарактеризовать как реализм. В качестве рабочей поверхности я использую, в основном, дерево, но в последнее время начал рисовать на стали масляной краской».
Сабатино Церсосимр (Sabatino Cersosimo) — итальянский художник. Родился в ноябре 1974 года, в Турине, Италия. Изучал рекламу в Академии изобразительных искусств, окончил её с отличием в 1999 году со степенью бакалавра. В Академии художеств он был очарован романтическими видами природы, с которыми сталкивается человек в повседневной жизни. С 2011 года живёт и работает в Берлине.

Картины это зеркало. Sabatino Cersosimo — www.sabatinocersosimo.com

Картины это зеркало. Sabatino CersosimoКартины это зеркало. Sabatino CersosimoКартины это зеркало. Sabatino CersosimoКартины это зеркало. Sabatino CersosimoКартины это зеркало. Sabatino CersosimoКартины это зеркало. Sabatino CersosimoКартины это зеркало. Sabatino CersosimoКартины это зеркало. Sabatino CersosimoКартины это зеркало. Sabatino CersosimoКартины это зеркало. Sabatino CersosimoКартины это зеркало. Sabatino CersosimoКартины это зеркало. Sabatino CersosimoКартины это зеркало. Sabatino CersosimoКартины это зеркало. Sabatino CersosimoКартины это зеркало. Sabatino CersosimoКартины это зеркало. Sabatino CersosimoКартины это зеркало. Sabatino CersosimoКартины это зеркало. Sabatino CersosimoКартины это зеркало. Sabatino CersosimoКартины это зеркало. Sabatino Cersosimo

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *