Карта путешествий в иллюзию.Tony Fowler 1

Карта путешествий в иллюзию.Tony Fowler

Каждая из работ Тони Фоулера — это карта путешествий в иллюзию, где метафорические и фигуративные объекты используются в качестве символов

Тони Фоулер (Tony Fowler) — американский цифровой художник и 3D-модельер. Известен множеством остроумных и продуманных образов, которые подпадают в категорию сюрреализм. Его работа бросает вызов взглядам зрителей на реальность, психологию, дикую природу и сказку.

Некоторые из его работ сравниваются с головоломкой, шифр которой может быть разгадан, но для этого зрителям придётся приложить некоторые усилия, также он приглашает аудиторию дать собственную интерпретацию его искусству.

Каждая из работ Тони Фоулера представляет собой карту его путешествия в иллюзию, где метафорические и фигуративные объекты используются в качестве символов. Вместо того, чтобы полагаться на источники из реальной жизни, он исследует глубинные уголки сознания, особенно те, которые легко понять, потому что они универсальны. Он моделирует язык сновидений, соединяя вещи, которые «не должны» существовать вместе, нередко в реалистичном стиле, что облегчает зрителю понимание этих сочетаний.

Карта путешествий в иллюзию.Tony Fowler — www.tonymfowler.com

Карта путешествий в иллюзиюКарта путешествий в иллюзиюКарта путешествий в иллюзиюКарта путешествий в иллюзиюКарта путешествий в иллюзиюКарта путешествий в иллюзиюКарта путешествий в иллюзиюКарта путешествий в иллюзиюКарта путешествий в иллюзиюКарта путешествий в иллюзиюTony FowlerTony FowlerTony FowlerTony FowlerTony FowlerTony FowlerTony FowlerTony FowlerTony FowlerTony Fowler

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *