Канадский художник. Mihai Manea 1

Канадский художник. Mihai Manea

Михай Манеа (Mihai Manea) — канадский художник. Участвовал во многих персональных и групповых выставках, а также работал над иллюстрациями для книг, журналов и марок. Он работает в технике акварели и масляные пастели, но его любимая среда — черные чернила. Его работа полностью абстрактна, вдохновлена философией жизни, эмоциональностью и душой.

«В детстве я был глубоко очарован окружающим миром, а моя способность рисовать позволила мне запечатлевать и документировать мои открытия и мысли на бумаге. Изучая физический мир через двумерные композиции, я начал проявлять интерес к изображению невидимого, и в течение многих лет я сосредоточился на выявлении той стороны визуального мира, которая скрывает чувственные качества нашей материальной среды: то, что мы испытываем, но не можем описать или легко объяснить: наш внутренний мир».

Канадский художник. Mihai Manea — www.maneart.com

Канадский художникКанадский художникКанадский художникКанадский художникКанадский художникКанадский художникКанадский художникКанадский художникКанадский художникMihai ManeaMihai ManeaMihai ManeaMihai ManeaMihai ManeaMihai ManeaMihai ManeaMihai ManeaMihai ManeaMihai ManeaMihai Manea

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *