Иван Славинский. Современный российский художник 1

Иван Славинский. Современный российский художник

Иван Славинский современный художник, родился в 1968 году в Ленинграде, Россия. Его мать была искусствоведом, а отец известным ленинградским художником — Дмитрием Обозненко, можно сказать, что Ивану суждено было стать художником с самого раннего возраста. По его собственным словам: «Мне было около 5 лет, когда я почувствовал, как устал делать одно и то же. Я заметил красивую картину на стене, репродукцию Рафаэля, и решил сделать копию. Когда я закончил и принес свое произведение показать матери. Она не могла скрыть своего удивления, и сказала что-то вроде: «Мой сын-гений!» Когда отец вернулся домой, он тоже был поражен! Он не говорил много, но на следующий день взял меня в художественную школу».

Иван зарекомендовал себя как художник, чьи работы были востребованы ценителями искусства, а также пользовались спросом у представителей галерей в Италии, Франции, Великобритании, Голландии, Бельгии и Америке. Он не ограничивает себя какой-либо одной определенной темой и стилем, поэтому его работы граничат с сюрреалистическими портретами или пейзажами импрессионистов.

Современный российский художник. Иван Славинский — http://www.ivan-slavinsky.ru/

Иван Славинский. Современный российский художникИван Славинский. Современный российский художникИван Славинский. Современный российский художникИван Славинский. Современный российский художникИван Славинский. Современный российский художникИван Славинский. Современный российский художникИван Славинский. Современный российский художникИван Славинский. Современный российский художникИван Славинский. Современный российский художникИван Славинский. Современный российский художникИван Славинский. Современный российский художникИван Славинский. Современный российский художникИван Славинский. Современный российский художникИван Славинский. Современный российский художникИван Славинский. Современный российский художникИван Славинский. Современный российский художникИван Славинский. Современный российский художникИван Славинский. Современный российский художникИван Славинский. Современный российский художник 

Иван Славинский. Современный российский художник 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *