Итальянский художник. Salvatore Alessi

Алесси Сальваторе (Salvatore Alessi) — итальянский художник. Родился в Сицилии, в 1974 году. После художественной школы, окончил Академию художеств в Палермо, где специализировался в области сценографии. Затем Алесси начал работать в качестве сценографа: он занимался оформлением театральных декораций в театре Политеама в Палермо, и Массимо в Катании. Одновременно, следуя за своей страстью к живописи и к кино.

Он начинает работать в качестве помощника дизайнера для нескольких фильмов, но в конце концов, устав «разрываться» между своими увлечениями, выбрал изобразительное искусство. А в 2006 году он решил посвятить себя живописи профессионально, начав выставляться в галереях современного искусства в Риме и Катании. В начале 2009 он стал финалистом в «Премио » Арте» премии, а в 2010 году состоялась его первая персональная выставка. В настоящее время Алесси Сальваторе живёт и работает в Риме, Италия.

Итальянский художник. Salvatore Alessi

Итальянский художник. Salvatore AlessiИтальянский художник. Salvatore AlessiИтальянский художник. Salvatore AlessiИтальянский художник. Salvatore AlessiИтальянский художник. Salvatore AlessiИтальянский художник. Salvatore AlessiИтальянский художник. Salvatore AlessiИтальянский художник. Salvatore AlessiИтальянский художник. Salvatore AlessiИтальянский художник. Salvatore AlessiИтальянский художник. Salvatore AlessiИтальянский художник. Salvatore AlessiИтальянский художник. Salvatore AlessiИтальянский художник. Salvatore AlessiИтальянский художник. Salvatore AlessiИтальянский художник. Salvatore AlessiИтальянский художник. Salvatore AlessiИтальянский художник. Salvatore AlessiИтальянский художник. Salvatore AlessiИтальянский художник. Salvatore Alessi

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *