Итальянский художник. Mennato Tedesco 1

Итальянский художник. Mennato Tedesco

Меннато Тедеско (Mennato Tedesco) — современный итальянский художник. Родился в городе Торрекузо, Италия. Окончил художественный лицей «Фраттини А.» в Варезе, затем, в течение двух лет учился на факультете архитектуры в миланском техническом университете и в «Академии ди Белле Арти А. Галли».Его работы можно найти во многих государственных и частных галереях как Италии, так и мира. В настоящее время Меннато Тедеско живёт и работает в городе Дивиньяно, Новара.

«В своих картинах Меннато зачарованно описывает вселенную женщин. В основном, художник изображает женщин, чьи анатомические особенности, привлекают его внимание и становятся предметом изучения или объектом для его художественных произведений. Предпочтения Тедеско — это, своего рода, точка отсчёта, как и некоторые полотна эпохи Возрождения, но в его изложении, все идеи развиваются, обретая другой, более новый и более современный вид. В своём творчестве он использует материалы, которые, почти всегда, поражают воображение зрителя, дополнения его картины и помогая создавать необычные эффект».

Итальянский художник. Mennato Tedesco — www.artmajeur.com/it/artist/mennatotedesco

Итальянский художник. Mennato TedescoИтальянский художник. Mennato TedescoИтальянский художник. Mennato TedescoИтальянский художник. Mennato TedescoИтальянский художник. Mennato TedescoИтальянский художник. Mennato TedescoИтальянский художник. Mennato TedescoИтальянский художник. Mennato TedescoИтальянский художник. Mennato TedescoИтальянский художник. Mennato TedescoИтальянский художник. Mennato TedescoИтальянский художник. Mennato TedescoИтальянский художник. Mennato TedescoИтальянский художник. Mennato TedescoИтальянский художник. Mennato TedescoИтальянский художник. Mennato TedescoИтальянский художник. Mennato TedescoИтальянский художник. Mennato TedescoИтальянский художник. Mennato TedescoИтальянский художник. Mennato Tedesco

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *