Итальянский художник. Maria Bejarano 1

Итальянский художник. Maria Bejarano

Мария Бехарано (Maria Bejarano) — итальянский художник. Окончила университет Севильи со степенью магистра в области изобразительных искусств. Но не остановилась на достигнутом и продолжила свою творческую учебную программу в разных школах Италии и Великобритании. На её счету многочисленные выставки в национальных и международных художественных галереях.

Произведения искусства Марии можно найти в Национальной библиотеке Италии, в здании городского совета г. Севилья, банке Cajasur и различных частных и государственных учреждениях. В настоящее время художник живет и работает в Мадриде. Она находится в постоянном поиск новых идей для своего творчества и много экспериментирует с промышленными материалами, такими как алюминий и метакрилаты.

Итальянский художник. Maria Bejarano — www.mariabejaranoes.mye.name

Итальянский художник. Maria BejaranoИтальянский художник. Maria BejaranoИтальянский художник. Maria BejaranoИтальянский художник. Maria BejaranoИтальянский художник. Maria BejaranoИтальянский художник. Maria BejaranoИтальянский художник. Maria BejaranoИтальянский художник. Maria BejaranoИтальянский художник. Maria BejaranoИтальянский художник. Maria BejaranoИтальянский художник. Maria BejaranoИтальянский художник. Maria BejaranoИтальянский художник. Maria BejaranoИтальянский художник. Maria BejaranoИтальянский художник. Maria BejaranoИтальянский художник. Maria BejaranoИтальянский художник. Maria BejaranoИтальянский художник. Maria BejaranoИтальянский художник. Maria BejaranoИтальянский художник. Maria Bejarano

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *