Итальянский художник. Giovanni Scifo

Джованни Шифо (Giovanni Scifo) — итальянский художник. Родился в городе Агридженто, Италия, 9 апреля 1978 года. В 1996 году получил ученую степень. В 1999 году отправился в Нью-Йорк, чтобы изучать изобразительное и кино искусство в Нью-Йоркской кино академии.

В 2001 году Джованни вернулся в Италию и поселился в Риме, где жил и работал в кино индустрии до 2006 года и где учился и совершенствовал свои навыки в изобразительном искусстве, используя возможность увидеть своими глазами работы мастеров, которые впоследствии оказали влияние на формирование его искусства (Караваджо, Рени, Карраччи, Рафаэля и т. д.). С 2008 года он живет в Агридженто, где работает в студии «Artificio», которую основал вместе с четырьмя другими художниками.

Итальянский художник. Giovanni Scifo — www.facebook.com/GiovanniScifoArtworks

Итальянский художник. Giovanni ScifoИтальянский художник. Giovanni ScifoИтальянский художник. Giovanni ScifoИтальянский художник. Giovanni ScifoИтальянский художник. Giovanni ScifoИтальянский художник. Giovanni ScifoИтальянский художник. Giovanni ScifoИтальянский художник. Giovanni ScifoИтальянский художник. Giovanni ScifoИтальянский художник. Giovanni ScifoИтальянский художник. Giovanni ScifoИтальянский художник. Giovanni ScifoИтальянский художник. Giovanni ScifoИтальянский художник. Giovanni ScifoИтальянский художник. Giovanni ScifoИтальянский художник. Giovanni ScifoИтальянский художник. Giovanni ScifoИтальянский художник. Giovanni ScifoИтальянский художник. Giovanni ScifoИтальянский художник. Giovanni Scifo

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *