Итальянский фотограф. Giulia Pesarin 1

Итальянский фотограф. Giulia Pesarin

Джулия Пезарин (Giulia Pesarin) — итальянский фотограф. Родился в Вероне, в Италии в 1981 году
Учился на факультете искусств и философии в университете Вероны, специализировался в области современного искусства, после окончания университета получил диплом по специальности «Культурное наследие». Также он учился в международной академии фотографии, в городе Брешии, Италия. Посещал семинары, проводимые различными известными фотографами, такими как Джанни Беренго Гардин, Флавио Ройтер, Лоренцо Мерло, Мустафа Саббах.

«Уже несколько лет я работаю в области фотографии. Я занимаюсь как аналоговым, так и цифровым фото. Меня привлекает изучение смысла существования, роль и образ человека в современном искусстве. Я работаю уже очень долго в фото среде. Мне много раз доводилось работать в контакте с художниками, специализирующийся на танцах и перформансе. В своих фотографиях я всегда стараюсь сделать акцент на глубокую связь с моим личным опытом и моим происхождением».
Итальянский фотограф. Giulia Pesarin — www.facebook.com/pages/Giulia-Pesarin/775966705768017?ref_type=bookmark

Итальянский фотограф. Giulia PesarinИтальянский фотограф. Giulia PesarinИтальянский фотограф. Giulia PesarinИтальянский фотограф. Giulia PesarinИтальянский фотограф. Giulia PesarinИтальянский фотограф. Giulia PesarinИтальянский фотограф. Giulia PesarinИтальянский фотограф. Giulia PesarinИтальянский фотограф. Giulia PesarinИтальянский фотограф. Giulia PesarinИтальянский фотограф. Giulia PesarinИтальянский фотограф. Giulia PesarinИтальянский фотограф. Giulia PesarinИтальянский фотограф. Giulia PesarinИтальянский фотограф. Giulia PesarinИтальянский фотограф. Giulia PesarinИтальянский фотограф. Giulia PesarinИтальянский фотограф. Giulia PesarinИтальянский фотограф. Giulia PesarinИтальянский фотограф. Giulia Pesarin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *