Иллюстратор и художник. Pablo Gallo 1

Иллюстратор и художник. Pablo Gallo

Пабло Галло (Pablo Gallo) — испанский иллюстратор и художник. Родился в 1975 году, в городе Ла Корунья. Получил несколько наград за свои картины и занимается разработкой постоянной экспозиции с 1995 года.

Он опубликовал книги: «Книга призывов» (Reino de Cordelia, 2016), «Рисовать в темноте» (издание El Gallo de Oro, 2016), «Ручная рулетка» (Aristas Martinez, 2015), «Hyper Hybrids» (El Gaviero Ediciones, 2011) и «El libro del voyeur» (Ediciones del Viento, 2010).

Он иллюстрировал, среди прочего, книги «Мертвое время» (выпуски El Gallo de Oro, 2013) Хосе Фернандес де ла Сота, «Политика свершившегося факта» (Limbo Starr, 2009) от Nacho Vegas. В 2014 году Пабло Галло начинает выступать в прямом эфире в качестве ведущего передачи «Психографические сеансы», выступления, в которых он рисует вслепую, проецируя результат и озвучивая спектры импровизаций музыканта Яго Альвита. С 2005 года он живет и работает в Бильбао.

Иллюстратор и художник. Pablo Gallo — www.facebook.com/pintorpablogallo

испанский художникиспанский художникиспанский художникиспанский художникиспанский художникиспанский художникиспанский художникиспанский художникиспанский художникиспанский художникиспанский художникиспанский художникиспанский художникиспанский художникиспанский художникиспанский художникиспанский художникиспанский художникиспанский художникиспанский художник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *