Художник-самоучка и писатель. Peter Williams 1

Художник-самоучка и писатель. Peter Williams

Петер Уилльямс (Peter Williams) — британский художник-самоучка и писатель, работающий в моей студии в Лейстоне, Суффолк, Великобритания. Его всегда интересовала красота естественного мира, в своих картинах отражена страсть к дикой природе, как британской, так и более экзотической, а также сценам, вдохновленным людьми и местами, которые привлекали моё внимание на протяжении всей моей жизни. Работы Петера — это дикая природа, натюрморты, портреты, природные и морские пейзажи. Его литературные произведения — это романы, поэзия и автобиография (до этих пор).

Я оставил учебу в 16 лет и в возрасте 17 лет вступил в британскую армию, где получил истинное образование. Как художник Петер самоучка и, почти, все, что он делает в настоящее время или делал раньше достигнуто благодаря его усердию. Он и сейчас каждый день продолжает учиться.

Петер Уилльямс известнен тем, что создаёт очень детализированные фотореалистичные акварельные и графитовые изображения или картины, сочетающие его навыки черчения и живописи, с добавлением пастели. Его картины всегда отличают уверенная композиция, сложный, если не сказать, запутанный сюжет, драматическая и уникальная атмосфера, производящая привлекательное впечатление на всех, кто их видит.

Художник-самоучка и писатель. Peter Williams — www.mightyfineart.co.uk

Художник-самоучка и писательХудожник-самоучка и писательХудожник-самоучка и писательХудожник-самоучка и писательХудожник-самоучка и писательХудожник-самоучка и писательХудожник-самоучка и писательХудожник-самоучка и писательХудожник-самоучка и писательХудожник-самоучка и писательPeter WilliamsPeter WilliamsPeter WilliamsPeter WilliamsPeter WilliamsPeter WilliamsPeter WilliamsPeter WilliamsPeter WilliamsPeter Williams

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *