Художница из Венгрии. Kovacs Anna Brigitta 1

Художница из Венгрии. Kovacs Anna Brigitta

Ковач Анна Бригитта (Kovacs Anna Brigitta) — профессиональная художница из Венгрии. «Когда я была в пятом классе учитель рисования называла меня «королева цветов. После окончании средней школы изучала изобразительное искусство в колледже, а затем и в университете на художественном факультете, получила диплом по специальности художник в текстильной промышленности. Однако, я всегда понимала, что моё истинное призвание — живопись.

Меня привлекает природа, её цветы, вода, пейзажи. Я очарована её эстетикой, прямо таки предназначенной для искусства. Мне нравится работать в технике акварели и масла и я чувствую, что должна попробовать создать что-то немного другое. Я надеюсь, что другие люди будут получать удовольствие от моей работы. Мои работы можно найти в Америке, Италии, Греции, Сербии, Венгрии….. Сейчас я живу и работаю в Венгрии.

Художница из Венгрии. Kovacs Anna Brigitta

Художница из Венгрии. Kovacs Anna BrigittaХудожница из Венгрии. Kovacs Anna BrigittaХудожница из Венгрии. Kovacs Anna BrigittaХудожница из Венгрии. Kovacs Anna BrigittaХудожница из Венгрии. Kovacs Anna BrigittaХудожница из Венгрии. Kovacs Anna BrigittaХудожница из Венгрии. Kovacs Anna BrigittaХудожница из Венгрии. Kovacs Anna BrigittaХудожница из Венгрии. Kovacs Anna BrigittaХудожница из Венгрии. Kovacs Anna BrigittaХудожница из Венгрии. Kovacs Anna BrigittaХудожница из Венгрии. Kovacs Anna BrigittaХудожница из Венгрии. Kovacs Anna BrigittaХудожница из Венгрии. Kovacs Anna BrigittaХудожница из Венгрии. Kovacs Anna BrigittaХудожница из Венгрии. Kovacs Anna BrigittaХудожница из Венгрии. Kovacs Anna BrigittaХудожница из Венгрии. Kovacs Anna BrigittaХудожница из Венгрии. Kovacs Anna BrigittaХудожница из Венгрии. Kovacs Anna Brigitta

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *