Хорватский художник. Hrvoje Majer 1

Хорватский художник. Hrvoje Majer

Хрвое Майер (Hrvoje Majer) — хорватский художник. Родился в 1975 году, в Хорватии

«Я считаю себя гуманистом. Мой главный интерес представляют люди и их внутренняя жизнь; их различные эмоциональные и психологические состояния, от ненависти к самому себе и самоанализа, до самопринятия и любви к себе.
Я изучаю, как эти различные состояния и связи, которые мы создаем между собой и близкими нам людьми, влияют на нас. Все мои персонажи имеют понятие о протекающих в их внутреннем мире процессах. Они проходят через замешательство, сомнение в своей принадлежности к той или иной категории общества, они мечутся в поисках душевного покоя и понимания того, кем они являются».
Хрвое Майер (Hrvoje Majer) — хорватский художник. Родился в 1975 году, в Хорватии. С 2004 по 2012 год жил в Лондоне, Великобритании, но недавно вернулся на родину и сейчас живет и работает в Загребе.

Хорватский художник. Hrvoje Majer — www.hrvojemajer.co.uk

Хорватский художник. Hrvoje MajerХорватский художник. Hrvoje MajerХорватский художник. Hrvoje MajerХорватский художник. Hrvoje MajerХорватский художник. Hrvoje MajerХорватский художник. Hrvoje MajerХорватский художник. Hrvoje MajerХорватский художник. Hrvoje MajerХорватский художник. Hrvoje MajerХорватский художник. Hrvoje MajerХорватский художник. Hrvoje MajerХорватский художник. Hrvoje MajerХорватский художник. Hrvoje MajerХорватский художник. Hrvoje MajerХорватский художник. Hrvoje MajerХорватский художник. Hrvoje MajerХорватский художник. Hrvoje MajerХорватский художник. Hrvoje MajerХорватский художник. Hrvoje MajerХорватский художник. Hrvoje Majer

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *