Границы фантазии. Giuseppe Lo Schiavo (фотограф) 1

Границы фантазии. Giuseppe Lo Schiavo (фотограф)

Фотоаппарат — это инструмент, расширяющий границы фантазии, способный материализовать его воображение

Джузеппе Ло Скьяво (Giuseppe Lo Schiavo) — фотограф из Италии. Родился в Италии в 1986 году. Изучал архитектуру в университете Ла Сапиенца в Риме и специализировался на архитектурной 3D визуализации. Проработав 5 лет в известной дизайн-студии в Риме он в 2013 году решил стать профессиональным фотографом.

Ло Скьяво использует фотоаппарат как творческий инструмент, расширяющий границы фантазии, способный материализовать его воображение. Он считает себя изобретателем, а не открывателем. Его самое большое вдохновение — это история искусства, которая в течение длительного периода времени накапливалась в Риме, и в самом деле, в его фото картинах есть много напоминаний о произведениях фламандских живописцев, о сюрреализме Магритта, поп-арте и футуризме Боччони. В настоящее время он живет и работает в Лондоне.

Границы фантазии. Giuseppe Lo Schiavo (фотограф)

Границы фантазии. Giuseppe Lo Schiavo (фотограф)Границы фантазии. Giuseppe Lo Schiavo (фотограф)Границы фантазии. Giuseppe Lo Schiavo (фотограф)Границы фантазии. Giuseppe Lo Schiavo (фотограф)Границы фантазии. Giuseppe Lo Schiavo (фотограф)Границы фантазии. Giuseppe Lo Schiavo (фотограф)Границы фантазии. Giuseppe Lo Schiavo (фотограф)Границы фантазии. Giuseppe Lo Schiavo (фотограф)Границы фантазии. Giuseppe Lo Schiavo (фотограф)Границы фантазии. Giuseppe Lo Schiavo (фотограф)Границы фантазии. Giuseppe Lo Schiavo (фотограф)Границы фантазии. Giuseppe Lo Schiavo (фотограф)Границы фантазии. Giuseppe Lo Schiavo (фотограф)Границы фантазии. Giuseppe Lo Schiavo (фотограф)Границы фантазии. Giuseppe Lo Schiavo (фотограф)Границы фантазии. Giuseppe Lo Schiavo (фотограф)Границы фантазии. Giuseppe Lo Schiavo (фотограф)Границы фантазии. Giuseppe Lo Schiavo (фотограф)Границы фантазии. Giuseppe Lo Schiavo (фотограф)Границы фантазии. Giuseppe Lo Schiavo (фотограф)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *