Городские и сельские пейзажи. Heiko Mattausch 1

Городские и сельские пейзажи. Heiko Mattausch

Маттауш пишет городские и сельские пейзажи, которые очаровали его во время путешествий

Пишет в духе апокалиптического романа, но фактическое описание его творчества несколько уже. Скорее оно ближе к пейзажной живописи, которая придерживается утопических сценариев. В последних работах Маттауш пишет городские и сельские пейзажи тех мест, которые очаровали его во время многочисленных путешествий.
Хейко Маттауш (Heiko Mattausch) — немецкий художник. Родился в 1976 году, в городе Лайсниг, вырос в Дёбельне. Учился в университета им. Мартина Лютера в Галле. Имеет диплом архитектора, но как художник Хейко самоучка, хоть и учился живописи у профессора Томаса Руга. с 2010 года живёт в Лейпциге и работает как художник — дизайнер — иллюстратор.

Городские и сельские пейзажи. Heiko Mattausch — hmatt.de

Городские и сельские пейзажи. Heiko MattauschГородские и сельские пейзажи. Heiko MattauschГородские и сельские пейзажи. Heiko MattauschГородские и сельские пейзажи. Heiko MattauschГородские и сельские пейзажи. Heiko MattauschГородские и сельские пейзажи. Heiko MattauschГородские и сельские пейзажи. Heiko MattauschГородские и сельские пейзажи. Heiko MattauschГородские и сельские пейзажи. Heiko MattauschГородские и сельские пейзажи. Heiko MattauschГородские и сельские пейзажи. Heiko MattauschГородские и сельские пейзажи. Heiko MattauschГородские и сельские пейзажи. Heiko MattauschГородские и сельские пейзажи. Heiko MattauschГородские и сельские пейзажи. Heiko MattauschГородские и сельские пейзажи. Heiko MattauschГородские и сельские пейзажи. Heiko MattauschГородские и сельские пейзажи. Heiko MattauschГородские и сельские пейзажи. Heiko MattauschГородские и сельские пейзажи. Heiko Mattausch

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *