Французский художник. Martin-Freville 1

Французский художник. Martin-Freville

Martin-Freville

Мартин Фревиль (Martin-Freville) — французский художник. Родился в 1963 году. Он получил диплом в области графики в школе Ecole Corvisart в Париже, что дало ему хорошее представление о составления визуальных образов и композиции. Он начинал свой путь в искусстве как уличный художник.

Затем он начал карьеру художественного руководителя в нескольких рекламных агентствах, прежде чем открыть собственное агентство. Однако, поскольку Мартин всегда ищет художественные эмоции, он регулярно возвращается во вселенную живописи, затрагивая другие творческие области, которые позволяют ему вновь открыть суть изобразительного выражения, но теперь уже не как уличный художник, а художник в студии. С 2017 года Мартин является одним из мастеров, перечисленных в Akoun-Drouot.

Его последняя серия «Престиж» выполнена в классическом стиле и предлагает более востребованные композиции с новыми для него эффектами материи и света. Но он использует новые методы для создания картин не только в классическом, но и в стилях от «vintage» до «pop-art».

Французский художник. Martin-Freville — www.martin-freville.com

Martin-FrevilleMartin-FrevilleMartin-FrevilleMartin-FrevilleMartin-FrevilleMartin-FrevilleMartin-FrevilleMartin-FrevilleMartin-FrevilleMartin-FrevilleMartin-FrevilleMartin-FrevilleMartin-FrevilleMartin-FrevilleMartin-FrevilleMartin-FrevilleMartin-FrevilleMartin-FrevilleMartin-FrevilleMartin-Freville

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *