Фотореалистичные картины. Jessie Rebik

Мои последние фотореалистичные картины — это попытка расширить возможности моей живописи

Джессика Ребик (Jessie Rebik) — американская фигуративная художница, пишущая в стиле фотореализм. В 2007 году она получила степень магистра во флоридском Атлантическом университете. В настоящее время преподает и работает в должности ассистента кафедры искусства в университете Кларка в Дабеке, Айова.
Ее работы выставлялись во многих городах Соединённых Штатов, также она несколько раз была удостоена призов и наград на различных конкурсах. В настоящее время она работает и живет в городе Галена, штат Иллинойс.
«Мои последние фотореалистичные картины — это попытка расширить возможности моей живописи. Я пишу, используя в качестве источника фотографии, которые предварительно были обработаны на компьютере, я не извиняюсь, но признаю важную роль фотографии в моем процессе живописи. Это заставляет зрителя осознать разделение между собой и предметом, который я рисую».
Фотореалистичные картины. Jessie Rebik — www.jessicarebik.com

Фотореалистичные картины. Jessie RebikФотореалистичные картины. Jessie RebikФотореалистичные картины. Jessie RebikФотореалистичные картины. Jessie RebikФотореалистичные картины. Jessie RebikФотореалистичные картины. Jessie RebikФотореалистичные картины. Jessie RebikФотореалистичные картины. Jessie RebikФотореалистичные картины. Jessie RebikФотореалистичные картины. Jessie RebikФотореалистичные картины. Jessie RebikФотореалистичные картины. Jessie RebikФотореалистичные картины. Jessie RebikФотореалистичные картины. Jessie RebikФотореалистичные картины. Jessie RebikФотореалистичные картины. Jessie RebikФотореалистичные картины. Jessie Rebik

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *