Фотограф из Великобритании. Austris Jaudzems

Фотограф из Великобритании. Austris Jaudzems
Острис Джудземс (Austris Jaudzems) — фотограф из Великобритании. Родился 1 Марта 1979 года, в городе Резекне, Латвия. В настоящее время живёт и работает в городе Литтлхэмптон, Уэст Сассекс.

С 2003 по 2008 год учился по специальности «Менеджмент и администрирование. Маркетинг и реклама — связи с общественностью» в университете БМА (Балтийская Международная Академия). Острис уже более 5 лет работает как самозанятый фотограф (свадьбы, модельное портфолио, семейные и корпоративные праздники и многе другое).

Фотограф из Великобритании. Austris Jaudzems

Фотограф из Великобритании. Austris JaudzemsФотограф из Великобритании. Austris JaudzemsФотограф из Великобритании. Austris JaudzemsФотограф из Великобритании. Austris JaudzemsФотограф из Великобритании. Austris JaudzemsФотограф из Великобритании. Austris JaudzemsФотограф из Великобритании. Austris JaudzemsФотограф из Великобритании. Austris JaudzemsФотограф из Великобритании. Austris JaudzemsФотограф из Великобритании. Austris JaudzemsФотограф из Великобритании. Austris JaudzemsФотограф из Великобритании. Austris JaudzemsФотограф из Великобритании. Austris JaudzemsФотограф из Великобритании. Austris JaudzemsФотограф из Великобритании. Austris JaudzemsФотограф из Великобритании. Austris JaudzemsФотограф из Великобритании. Austris JaudzemsФотограф из Великобритании. Austris JaudzemsФотограф из Великобритании. Austris JaudzemsФотограф из Великобритании. Austris Jaudzems

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *