Фотограф и художник. Dan Twitchell

Дэн Твитчелл (Dan Twitchell) — американский фотограф и художник, не получивший специального художественного образования. Он давний житель Аляски и много лет фотографирует и рисует пейзажи Аляски и её дикую природу. Прочная красота этого великого штата и обилие представителей дикой флоры и фауны служат источником вдохновения для его картин и фотографий. Дэн рисует как на пленере, так и на фотографиях, снятых во время его экскурсий по штату.

Живописный стиль Твитчелла отражает его личное видение красивой дикой природы Аляски и суровых пейзажей этого необжитого края, благодаря ярким цветам и выразительной манере.

«Своими кистями я не просто хочу захватить изображение, скорее, я стараюсь передать атмосферу места осторожными, красочными мазками краски. Я прилагаю все усилия, чтобы вдохнуть жизнь в свою картину. Моя цель — поделиться красотой Аляски с миром через мое искусство и мой фотоаппарат».

Фотограф и художник. Dan Twitchell — wildalaskaart.com

Фотограф и художникФотограф и художникФотограф и художникФотограф и художникФотограф и художникФотограф и художникФотограф и художникФотограф и художникФотограф и художникФотограф и художникФотограф и художникФотограф и художникФотограф и художникФотограф и художникФотограф и художникФотограф и художникФотограф и художникФотограф и художникФотограф и художникФотограф и художник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *