Движение. Sebastien Bouchard 1

Движение. Sebastien Bouchard

Его последняя серия картин на холсте «Движение» была начата в 2011 году

Себастьен Бушар (Sebastien Bouchard) — французский художник. Родился в 1971 году, в городе Нант, западная Франция. В 1993 году окончил художественную школу NantesFine. В 1996 году окончил DNSAP (Высшую национальную школу визуальных исследований) и получил диплом специалиста в области визуальных искусств. В настоящее время живет и работает в Сенегале, в студии The Art House и Франции, в галерея Prisme.
Его последняя серия картин на холсте «Движение» была начата в 2011 году, в ней художник исследует отношения между типографией, графическим дизайном и движением тела (танец, акробатика, спортивные состязания).

Движение. Sebastien Bouchard — www.sebastienbouchard.com

Движение. Sebastien BouchardДвижение. Sebastien BouchardДвижение. Sebastien BouchardДвижение. Sebastien BouchardДвижение. Sebastien BouchardДвижение. Sebastien BouchardДвижение. Sebastien BouchardДвижение. Sebastien BouchardДвижение. Sebastien BouchardДвижение. Sebastien BouchardДвижение. Sebastien BouchardДвижение. Sebastien BouchardДвижение. Sebastien BouchardДвижение. Sebastien BouchardДвижение. Sebastien BouchardДвижение. Sebastien BouchardДвижение. Sebastien BouchardДвижение. Sebastien BouchardДвижение. Sebastien BouchardДвижение. Sebastien Bouchard

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *