Совершенная красота жизни. Georges Corominas 1

Совершенная красота жизни. Georges Corominas

Georges Corominas

Жорж Коромина (Georges Corominas), французский художник, сын художника, родился в 1945 году, учился в Национальной школе изящных искусств в Алжире. Вернувшись во Францию, в 1962 году, Коромина сразу стал заметной фигурой на художественной арене страны.

Он был замечен, благодаря точности линий и гармонии, складывающейся из разных сияющих цветов, которые Жорж объединяет в своих грандиозных творениях. Он художник, который постоянно находится в поисках «глубокой души» мира, показывая его «жизнерадостность», эмоции, страсть и очарование совершенной красотой жизни.

Жорж лауреат многих престижных наград, полученных в результате участия в крупных национальных и международных выставках, его полотнах встречаются в собраниях современной живописи коллекционеров из разных стран мира, как частных, так и государственных, в Европе, в том числе Консульстве Королевского Двора Испании, музее Ватикана, посольствах Марокко, Японии, некоторых стран Ближнего Востока и Соединенных Штатов.

Совершенная красота жизни. Georges Corominas

Совершенная красота жизни. Georges CorominasСовершенная красота жизни. Georges CorominasСовершенная красота жизни. Georges CorominasСовершенная красота жизни. Georges CorominasСовершенная красота жизни. Georges CorominasСовершенная красота жизни. Georges CorominasСовершенная красота жизни. Georges CorominasСовершенная красота жизни. Georges CorominasСовершенная красота жизни. Georges CorominasСовершенная красота жизни. Georges CorominasСовершенная красота жизни. Georges CorominasСовершенная красота жизни. Georges CorominasСовершенная красота жизни. Georges CorominasСовершенная красота жизни. Georges CorominasСовершенная красота жизни. Georges Corominas

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *